Erokrad » фильмы эротика » Документальные » Руководство по сексу втроём / Tristan Taormino's Expert Guide to Threesomes (2008)
Вы когда-нибудь мечтали о том, что это походило бы, чтобы иметь секс втроем? Пусть секс и отношения эксперт Тристан Таормино помочь сделать ваше эротическое желание сбываются, как она развеивает мифы и заблуждения и дает конкретные советы о том, как иметь безопасный, ответственный и весело секс втроем. Вы узнаете, как вести переговоры о том, что вы хотите, выбрать партнера по играм, установить границы, общаться и строить доверие.
После урока Тристана, увидеть ее советы в действии, как Джек, Индия, и Хейли вместе с паром, любовь втроем. И Индия, и Хейли любопытны о сексе девушки на девушке, и это их возможность исследовать их привлекательность. Дейзи-девушка, которая знает, чего хочет, и ее парень Деррик более чем счастлив помочь выполнить ее фантазию, попросив своего приятеля Кристиана присоединиться к ним для сексуального приключения. Когда они экспериментируют с разными позициями, Дейзи становится центром внимания и привязанности мужчин, что именно так ей нравится. Пенни, гармония и справедливость быстро попадают в паз, где каждый человек лижет, сосет и трахается, попутно доставляя удовольствие одному и получая его от другого. Их интенсивная химия делает эти три раскованные, взрывоопасные комбинации.
Окунитесь в одну из самых популярных фантазий всех времен и народов, как вы получите конкретную информацию и ответы от секс-эксперта Тристана Таормино о втроем, а затем смотреть, как три разнообразные триады превратить эту фантазию в волдыри реальности, демонстрируя, почему три может быть волшебное число.

Руководство по сексу втроём - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.