Erokrad » фильмы эротика » Любовь / Love (2015)
Любовь вне добра и зла. Любовь - это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь - это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь - это самое прекрасное и сам...
Когда люди считают себя свободными от ограничений, это совсем не всегда на самом деле так и есть. Ведь сколько бы им ни казалось, что они полностью контролируют свою жизнь, они все равно не смогут предсказать повороты судьбы, способные лишить их этого мнимого контроля. Нечто подобное произошло с героем фильма «Любовь» Мерфи, начинающим кинорежиссером. У этого мужчины была любимая женщина, художница Электра. Вместе с ней он употреблял курительные смеси, всячески экспериментировал в постели, и не особенно вписывался в моральные нормы, благо, она не только не возражала, но и поощряла его поведение.
Только вот после одного из любовных приключений Мерфи и Электры, включавшего в себя третью девушку Оми, жизнь режиссера кардинально изменилась. Оказалось, что Оми беременна, и мужчине пришлось оставить возлюбленную и жениться на матери своего будущего сына. Однако, он не сумел выбросить Электру из головы. Если смотреть фильм «Любовь» онлайн, то зритель узнает, что она начала ему сниться, и неоднократно виделась в наркотических галлюцинациях. Поэтому, когда мать Электры позвонила ему и сообщила, что не видела дочь два месяца, он бросил все и отправился искать девушку.

Любовь - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.