Erokrad » censored эротика » Гурпаноф и его женщины / Women for Gourpanof (1992)
Слабоумный офисный работник попадает под машину и латается двумя сомнительными учеными. Он быстро становится непобедимой (и невидимой) секс-машиной и начинает преследовать своих коллег-женщин, которые никогда не уделяли ему времени дня.

Мечтали ли вы когда-нибудь стать невидимкой? Проникнуть в благоухающую постель прекрасной женщины, которую до сих пор желали без надежды? Подхватить ее на руки, ласкать и довести ее чувства и вожделенную плоть до кричащей кульминации? А на следующий день встретить ее на лестнице, все еще задыхающуюся, и приветствовать простым "Доброе утро, мадам". В этом фильме Дюнок, маленький и подавленный человек, переживет одну из самых необычных мутаций в истории. Взятый в руки злым доктором Гурпанофом, Дюнок оказывается наделенным сверхчеловеческими способностями, включая невидимость и способность видеть сквозь одежду. Он сможет отомстить тем, кто всегда унижал его, и, прежде всего, обладать самыми красивыми женщинами.

Болтливого офисного работника сбивает машина, и его латают двое сомнительных ученых. Он быстро превращается в непобедимую (и невидимую) секс-машину и начинает преследовать своих коллег-женщин, которые раньше не обращали на него внимания.

Гурпаноф и его женщины - смотрите порно бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.