Erokrad » фильмы эротика » Интим / Intimacy (2001)
Мужчина и женщина в фильме «Интим», встречаются только раз в неделю и только по средам в одном из самых грязных кварталов Лондона, только с одной целью женщина к нему приходит ради секса, быстрого и совсем безнадежного. Они оба уже в возрасте и занятие сексом у них проходит молча, без каких – либо разговоров и длится в течение часа, иногда может и чуть больше, после всего женщина, молча уходит, не говоря при этом, что придет в следующую среду, да и мужчина сам никогда этого не спрашивает. Но когда наступает среда она опять приходит в тот самый час, как и обычно, она приходит в привычное для нее уже место, спускается в подвал, в котором на полу лежит только ковер и пару стареньких одеял. Но наступил тот самый день, которого мужчина никак не мог ожидать, и в одну среду она не пришла к нему, хотя он долго ждал и надеялся до последнего. Тогда его начинает интересовать жизнь этой самой женщине, кто она такая и где живет. Чем занимается и где работает, и есть ли у его партнерши семья. Но, на следующей недели женщина снова появляется. И тогда он решает проследить за ней и узнать хоть что – ни будь о ее жизни. Хотите узнать продолжение истории про главных героев? Тогда необходимо начать смотреть фильм «Интим» онлайн, и тогда все станет известно.

Бывает так, что жизнь совершает неожиданный поворот, не хочешь, но остаёшься за бортом. Ты никому не нужен, и тебе, в принципе тоже.
Джей работал обычным барменом, имел неплохую зарплату, семью, ждущую с работы. Однажды, желние в нём переклинило, и он сбежал от всех, поселился в дешёвой квартире на краю Лондона и его существование стало пустым, бессмысленным. Единственным лучиком в серой недели был четверг, когда появлялась Клер. Джей понятия не имеет кто она. Она приходила лишь за горячим разнообразным сексом, объединявшем их тела воедино. Однажды она пропала из его житья, без объяснения причины или повода. Четверг снова становиться обычным днём, не отличимым от других. Мужчина решается на отчаянный ход и отправляется на поиски, очень непростые в силу полного отсутствия какой-либо информации, способной ему помочь... Станет ли открывшаяся правда ещё большим прессом, уничтожающим его личность? Стоят розыски результата? А главное, сможет он вернуть эти, пусть и мимолётные встреч?

Интим - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.