Erokrad » фильмы эротика » Хорошие времена возвращаются: Давайте снова наслаждаться / Os bons Tempos Voltaram: Vamos Gozar Outra Vez (1985)
Альманах из двух частей.
«Горячая суббота». Сонинья отказывается ехать с родителями за город, притворившись больной. Девушка надеется провести уик-энд со своим бойфрендом Мауро, но тот отказывается остаться с ней наедине, опасаясь ярости со стороны отца своей подруги – сурового полковника. Оказавшись в одиночестве, Сонинья отправляется бродить по городу и обнаруживает своего ненаглядного Мауро в компании другой девицы.
«Первое апреля». Весна 1964 года. В Бразилии происходит военный переворот, после которого все коммунисты и социалисты в стране объявлены вне закона. В их число попал и отец Роберты, социолог по профессии, который пострадал из-за корня «социо» в названии своего рода занятий. Его дочь вынуждена искать укрытия в доме своего деда Аржемиро, человека крайне консервативных и ультра-правых взглядов. Чтобы позлить старика и хоть как-то отомстить за отца, девушка вместе со своим двоюродным братом Эдиньо устраивает на дедовской вилле секс-вечеринку, воспользовавшись днем рождения молодого человека как предлогом.

Хорошие времена возвращаются: Давайте снова наслаждаться - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.