Erokrad » фильмы эротика » Драмы и Мелодрамы » Спальня епископа / La stanza del vescovo (1977)
Молодой прожигатель жизни Марко Маффеи, на вилле адвоката Марко Оримбелли познакомился с его женой Клеофой и женой ее брата Матильдой, муж которой пропал без вести на войне. На следующий день неожиданно приходит сообщение о гибели мужа Матильды...

Марио, богатый и эксцентричный герой войны, дружит с Марко, одиночкой с парусной лодкой, и забирает его домой, чтобы познакомить со своей бывшей женой Клеоф и сексуально подавленной невесткой Матильдой.

Озеро Маджоре, сентябрь 1946 года. Юный Марко Маффеи, заядлый шкипер, случайно встречается со стильным донжуаном и эксцентричным джентльменом Темистокле Марио Оримбелли, который живет на великолепной вилле. Поскольку одно влечет за собой другое, Темистокл приглашает Марко на ужин, где он знакомится со своей богатой женой Клеофой и своей угрюмо красивой невесткой, овдовевшей Матильдой, в которую он безумно влюбляется. Теперь, на фоне греховных желаний, хорошо скрытых секретов, запретных страстей и внезапной смерти любимого человека, неожиданное прибытие пропавшего без вести брата Клеофе, Анджело Берлускони, меняет ситуацию. Какие секреты хранит таинственный деревянный сундук в спальне епископа?

Спальня епископа - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.