Erokrad » фильмы эротика » Драмы и Мелодрамы » Под следствием / Under Investigation (1993)
Детектив Гарри Китон ищет убийцу девушки Моники Симпсон. В напарники ему дают новичка Ченинга, которого Китон обучает на свой манер. Первый подозреваемый — художник Эдриан Стронг, любовник погибшей. Китон берет показания у его жены Эби и постепенно сближается с ней. А вскоре Эдриана находят мертвым...

Женщина лежит мертвая - связанная и с кляпом во рту - в постели известного художника. Гарри Хэмлин ("Обман", "Закон Лос-Анджелеса") - детектив Китон, перегоревший полицейский, которому поручено выследить сумасшедшего убийцу. Его извилистый след подсказок приводит Китона к прекрасной жене художника Эбби (Джоанна Пакула - Помечена смертью, Черный лед). Но когда ее мужа убивают, начинается эротическая история похоти и обмана, все признаки указывают на Эбби, которая унаследует 10 миллионов долларов в качестве страховки от смерти своего мужа.

Эбби убийца или невинная жертва? Устоит ли детектив Китон перед искушением блестящего и соблазнительного подозреваемого, которого он РАССЛЕДУЕТ? Этот пронзительно эротический триллер, такой как "Основной инстинкт" и "Зазубренный край", заставит вас гадать вплоть до его захватывающего и неожиданного завершения.

Под следствием - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.