Erokrad » фильмы эротика » Без памяти / Novo (2002)
Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.
Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.
Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!

Без памяти - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.