Erokrad » фильмы эротика » Жозефина Мутцебахер — Часть 1. Как это было / Josefine Mutzenbacher - Wie sie wirklich war: 1. Teil (1982)
История знаменитой венской проститутки Жозефины, рассказанная ей самой. Первая часть «как это было на самом деле» начинается в Вене на рубеже прошлого века. Красивая маленькая мадам, взгромоздившаяся на пульсирующий пенис через раздвоенную промежность, представилась как Джанин.
Она рассказывает, как в молодости они с братом возбуждались, наблюдая за внебрачными эротическими встречами своей матери и отчима, и как они облегчали друг друга орально. Жаннин становится вуайеристом и решает потерять свою девственность.
Она прерывает встречу Мистера Хатчина с соседкой Миссис Пибоди и оборачивает свое сладкое, девственное лицо вокруг его пульсирующего фиолетового члена как раз перед самым первым трахом. С этого момента она ненасытна, наслаждаясь расцветом своего молодого тела и впечатляющей мужественностью жильца мистера Бейкера,которого она осушает.
Священник слышит ее грехи и очищает ее своим святым языком. Отпуская ее своим святым членом, он заставляет злую девушку кричать: Я иду, Святой отец!- Еще больше разврата происходит с Марези и ее слугами.
Принимая еще одного жильца Рудольфа, Джанин вынуждена делить с отчимом постель, что влечет за собой греховные последствия. Плутоватый Рудольф принуждает ее к дальнейшим действиям униженного характера, в конце концов становясь ее сутенером - не то чтобы ненасытная Викторианская мегера нуждалась в нем!
Фантастическое эротическое развлечение. Один из самых похотливых фильмов всех времен, отличная история и отличный секс! Настоятельно рекомендуемый.

Жозефина Мутцебахер — Часть1. Как это было - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.