Erokrad » фильмы эротика » Будь ласков, пингвин / Sei z?rtlich, Pinguin (1982)
Привлекательная Нина изо дня в день ведет Одинокие сердца друг к другу в своем брачном институте. Только в собственном выборе партнера она, похоже, не обладала счастливой хваткой. Ее парень слишком мало внимания уделяет ощущениям Нины во время оживленной любовной жизни, которая, по правде говоря, никогда не испытывает оргазма, когда она искусно стонет, чтобы понять то, что он понимает под любовью. Поэтому, когда Нина Срывает спор с забора, ситуация обостряется до такой степени, что она убегает от него. Нина выскальзывает из-под одеяла, он покупает себе женскую литературу и начинает потихоньку понимать, что происходит у его подруги. После долгой разлуки оба снова находят друг друга. Нина знает, что не может любить другого мужчину так, как Мика, и тот отныне больше не путает свою партнершу с все время готовым к употреблению предметом удовольствия. После ее первого оргазма Мик нуждается в машине скорой помощи...

Австрийско-немецкая эротическая комедия о 20-ти с чем-то, взлетах и падениях в их сексуальной жизни и погоне за нежностью в отношениях. Режиссером и соавтором сценария выступил Петер Хайек, который позже стал соавтором чрезвычайно успешного австрийского криминального сериала "Комиссар Рекс" о Венской собаке к-9 и ее подвигах.

Несмотря на то, что фильм не очень сложный, он все еще имеет типично австрийский подход к юмору и сексу; теперь, 25 лет спустя, он был добавлен в нашумевшую коллекцию DVD "the Austrian Movie". И, что не совсем неважно для эротического фильма, в нем представлены некоторые чрезвычайно вкусные дамы!

Будь ласков, пингвин - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.