Erokrad » фильмы эротика » Присоски / The Suckers (1972)
Богатый и влиятельный охотник на крупную дичь устает выслеживать и убивать животных, и у него появляется идея-он пригласит владельцев модельного агентства, которое он знает, и двух их моделей, чтобы они были гостями в его поместье на выходные, и использовать их в качестве объектов своей последней охоты.

Режиссер Стью Сигалл, работающий по компактному сценарию Гарольда Лайма, рассказывает знакомую, но все еще эффективную и захватывающую историю в быстром темпе, хорошо использует отдаленное лесное местоположение, ставит главную охотничью декорацию в натянутой и захватывающей манере и не наносит никаких ударов резким грязным тоном, как только начинается сама охота (например, бедная Сэнди Демпси, как горькая лесбиянка Джоанна, жестоко насилуется одним из садистских лакеев Вандемира, прежде чем быть зарезанной ножом).

Кроме того, есть много вкусной женской наготы от трио дымящихся горячих женщин (восхитительная Лори Роуз из Славы "горячей коробки", в частности, довольно восхитительное зрелище без одежды).

Еще лучше то, что мягкие сексуальные сцены действительно парные и довольно откровенные, с Сапфическим сеансом поцелуев в ванной между Розой и Демпси, оцениваемым как определенный эротический изюминкой.

Актеры делают грамотную работу в своих ролях: у Винсента есть мяч с его сочной злодейской частью, Роза и Демпси оба соответственно сексуальны, Ричард Смедли достаточно приличен, как жесткий ветеран Вьетнама Джефф Бакстер, а сочная длинноволосая брюнетка Барбара Миллс вносит приятный раздражительный поворот в качестве язвительного фотографа Синди. Кинематография Хэла Гуту без излишеств обеспечивает соответствующий грубый и неполированный вид. Заводная пульсирующая партитура попадает в качающееся место. Хороший, но не слишком дорогой предмет.

Присоски - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.