Erokrad » фильмы эротика » Подглядывающий / Giochi particolari (1970)
Жизненные неприглядные обстоятельства вносятв обыденную рутину человека осложненные и безнадежные видения реальности. Постоянное повторение одинаковых и сменяющих поочередно действий способно нарушить психическое состояние и ввергнуть в депрессию.
Однообразие формирует пресыщенность представлений, которые требует кардинального внесения преобразований. Таковыми для многих могут являться переезд, путешествие в другую страну, смена обстановки или профессии, пристрастие к новым увлечением, перемена окружающих друзей и прочие факторы,положительно влияющие на эмоциональность свершения.
Но порой, личность, совершившая изменения, продолжает пребывать в опустошенном настроении, так как внутренняя составляющаядуши осталась нетронутой. Сандро долгие годы продает картины. Ему 40 лет, а его жизнь без его непосредственного вмешательствасамостоятельно движется вперед и проноситсямимо.
Он живет вместе с красивой супругой Клодин. Но вскоре, его разум начинают посещать неутешительные размышления о пропажи смысла всего мироздания. В связи с этим, он решает принести искушенное многообразие. Познакомившись с Мартином, он предлагает тому близость с его женой, а он будет наблюдателем.

Подглядывающий - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.