Erokrad » фильмы эротика » Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y Gordas / Sex, Party and Lies (2009)
В фильме пересекаются линии нескольких людей, у которых разная жизнь, разные взгляды на вещи. Одна стала лесбиянкой, вторая «спит» с бывшим своей подруги, и другие изменения в своей жизни переживают главные герои.

Секс, наркота, секреты, ложь, предательство...

Миллионы молодых европейцев ныне принимают наркотики и пьют таким образом, что это определяет принимаемые ими решения в отношении интимных связей, повышая вероятность незащищенного секса или секса, о котором они впоследствии жалеют. Некоторые принимают эти вещества, несмотря на негативные последствия, чтобы достигнуть вполне конкретных сексуальных эффектов. Доказано, что разгульное употребление наркотиков и алкоголя может вредить состоянию ума и печени. Кроме того, есть риск стать жертвой преступления либо передозировки наркотиков

Секс, наркота, секреты, ложь, предательство… Курорт на юге Испании. Миллионы молодых европейцев стремятся каждый год в эти места, где так доступен кокс и герыч. А обдолбавшись так становится доступен и секс. Секс, о котором в последствии многие будут жалеть… И впадать в депрессию… И лечиться от депресняка всё той же наркотой.

Секс, вечеринки и ложь - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.