Erokrad » фильмы эротика » Сексуальная Замена / The Sex Substitute / Body & Soul (2003)
Дрейк устраивается на домашнюю работу в домашний бизнес Кэрри, которая управляет спа-салоном, который предоставляет консультации, массаж и услуги медитации для женщин. Когда Дрейк случайно помещает ее следующую газетную колонку под названием "Чего хотят мужчины" в измельчитель, он решает скрыть свою ошибку, написав и отправив по факсу свою собственную статью на эту тему. Затем Дрейк неожиданно сталкивается с красивыми женщинами-клиентами, которые ошибочно принимают его за заместителя терапевта Кэрри, и он быстро обнаруживает, что раздает советы здравого смысла, предоставляя массаж и даже более эротические формы физической терапии, и получает за это деньги. Когда статья Дрейка становится хитом, появляется неожиданный приток новых клиентов, и он звонит своему приятелю Нику, чтобы помочь удовлетворить всех женщин-клиентов. Однако неприятности уже на подходе.

Есть люди, которые отчаиваются из-за любой, даже самой незначительной трудности. А есть люди, которых не ломают даже события, с которыми способен жить полноценно едва ли каждый сотый. И вот, герой фильма «Суррогат» Марк О’Брайен относится ко второму типу людей. Когда ему было всего шесть лет, он переболел полиомиелитом, в результате чего оказался на всю жизнь привязан к аппарату искусственной вентиляции легких. Но это никак не помешало ему взяться за исполнение своей заветной мечты, и сначала учиться в школе, потом в университете, а затем и стать известным писателем, как ему всегда и хотелось.
Ныне Марку практически сорок лет, и он ведет практически полноценную жизнь. У него есть друзья, он посещает церковь и демонстрирует истовую веру в Бога, у него даже есть духовник, которому он исповедуется в грехах. И лишь одна сторона жизни по-прежнему минует писателя-инвалида. За все годы его жизни он ни разу не спал с женщинами, и твердо намерен исправить это до своей смерти. А в качестве помощницы в этом деле выступит психотерапевт Шерил Коэн Грин, немолодая, но симпатичная блондинка. Что будет дальше? Хотите узнать? Тогда нужно посмотреть фильм «Суррогат» онлайн, чтобы все узнать.

Жизненные обстоятельства, тягостным образом свалившиеся на его обладателя, могут преподнести безграничные и широкие возможности действительности, о которых человек не смел задумываться. Сюрпризы становятся источником немыслимых наслаждений и реализации сокровенных и потаенных фантазий.
Перипетии судьбы сталкивают личность с постоянным и не прекращаемым поиском заработка денежных средств, недостаток которых сказывается на повседневной рутине и заставляет хотеть большего. Из-за подобного желания люди способны начать реализовываться в необычных деятельностях.
Молодые годы связаны с наличием необузданных амбиций, стремлений и безденежьем. Как правило, невозможно зарабатывать крупные суммы, не имя стабильного образования, поэтому приходится перебираться различными сделками и подработками, чтобы обладать минимальной независимостью и самодостаточностью.
Дрейк – бездельник. Он хочет получать большую зарплату, но не стремится к развитию себя. Однажды, он находит работу, обязанностью которой является присмотр за коттеджем Керри. Женщина работает сексологом, но срочно должна уехать по делам. Тем временем, парень начинает пользоваться приходом в дом озабоченных клиенток.

Сексуальная Замена - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.