Erokrad » фильмы эротика » Документальные » Новая шокирующая Азия: Кошмар продолжается (2003)
Этот фильм настоящий шок-контент. Его не рекомендуется смотреть людям с нестабильными психикой и нервной системой, а также детям не достигшим восемнадцати лет.
Первые кадры ярко дат понять будущее содержание фильма. Обнажённый труп, лежащий на обочине дороги. Эти кадры показывают, все безразличие проезжающих мимо людей. Все остальное — является подтверждением тому.
Кинофильм содержит жестокие сцены боев между собаками, натасканные убивать соперников. Называемые в народе «Catfight» (Кэт файт) – бои между женщинами без правил. Невероятно экстремальный спорт, занятие которым может оставит человека инвалидом или вовсе убить. Рискованные хирургические операции по перемене пола, которые чётко отражены в кино. Также азиатские экзотические блюда, которые могут вызвать приступ рвоты у среднестатистического европейца. Ведь, то что там показано едой назвать трудно. И конечно, множество трупов и садистских ритуалов с отрезанием конечностей. Использование мертвецов словно контейнеры, в них наркоторговцы перевозят собственный товар.
Это все не постановочная и не художественная кинокартина. Все съёмки проходили на реальных местах «преступлений» и показывает настоящие сцены с операциями и другими жёсткими вещами.

Новая шокирующая Азия: Кошмар продолжается - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.