Erokrad » фильмы эротика » Четыре (2004)
Кошмар Ильи Хржановского "4" - это фантасмагория... застывшие образы будят страх, перемешанный с абсурдом, и как никогда ранее, ощущение близкое к реальному кошмару.Трое случайных знакомых встречаются в ночном московском баре, чтобы отдохнуть после трудного дня. Не склонные откровенничать, они рассказывают о себе разные истории. Самой эффектной и жутковатой историей оказывается рассказ настройщика роялей Володи о том, что он, якобы, работает в лаборатории по клонированию людей. Этот нетрезвый разговор так бы и остался шуткой, если бы не странная, зловещая цепь событий, произошедших сразу после встречи. Володю арестовывают за преступление, совершенное человеком, подозрительно похожим на него. Поставщик мяса Олег обнаруживает в Подмосковье фабрику, производящую генетическое чудо - "круглых поросят". А Марина уезжает в деревню Малый Окот, за тысячи километров от Москвы, на похороны своей сестры. Здесь она встречается с двумя другими своими сестрами Верой и Соней, похожими на нее как две капли воды. После поминок, сидя втроем за бутылкой самогона, они задаются вопросами: что за семья была у них, четырех абсолютно одинаковых девочек, кто их родители, где они выросли?.. И главное - кто они?

Человеческие личности построены на различиях внутренних характеристик и темпераментов. Многие могут не рассказывать о своих самых сокровенных и потаенных мыслях, предпочитая оставить их без внимания, боясь ненужного и радикального неодобрения со стороны консервативно устроенной общественности.
Достаточно проблематично обрести друзей или встретить вторых половинок в реалиях, когда индивиды преисполнены излишним осуждением к откровенным деталям личной сферы своих знакомых и приятелей. Но, близость можно найти в таких местах, от которого это приобрести оказывается неожиданной удачей.
Как правило, в закромах фантазий у людей располагаются похотливые и извращенные представления, связанные с физическим влечением и удовлетворением. Они готовы быть высказанными в слух при условии, что партнер будет разделять их и согласиться поучаствовать в непристойных предложениях.
Однажды, за барной стойкой встретились потерянные души, разговор между которымиявился истинным наслаждением. Продавец мясных изделий, настройщик сломанных роялей и проститутка начали задушевную беседу, результатом проведения которой стали сложные и неоднозначные решения.

Четыре - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.