Erokrad » фильмы эротика » Похождения юного Дон Жуана / L'iniziazione / Les Exploits d'un jeune Don Juan (1987)
В шестнадцать лет начинают активно играть гормоны. Тяга к противоположному полу усиливается, при виде или разговоре о сексуальных желаниях. Вот и шестнадцатилетней герой Дон Жуан, решительно хочет расстаться с девственностью.
Марина Влади привозит парнишку в большой загородный дом. Он начинает по-тихоньку обживаться на новом месте, и заводит знакомство с обитателями особняка. Его вполне устраивает новая жизнь, но с этого момента она становится краше.
В усадьбе много девушек и женщин, готовых заняться любовью прямо здесь и сейчас. Они жаждут страсти от молодого жеребца, чтобы полностью утолить сексуальную жажду. Все они симпатичны и хорошо сложены, разного возраста и происхождения. Они только ждут команду, чтобы буквально напасть на Дона.
Прогуливаясь по именью, он видит как парочка, занимается любовными утехами, что его весьма возбуждает.
В постель к парню приходит девушка тринадцати лет, но на свои годы она не похожа. Её тело довольно развито для своего возраста.
Следующим утром он уже подглядывает из кустов, как дамочки купаются в пруду. Параллельно показывая свои прелести местным рабочим, справляющим нужду неподалеку. Чем закончатся переключения парнишки, и с кем ему удастся переспать?

Похождения юного Дон Жуана - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.