Erokrad » фильмы эротика » Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке / Eskimo Limon (1978)
История трёх друзей Бенци, Момо и Йюдале. Подглядывания за девушками, танцы - шманцы - обжиманцы, разговоры про секс и поиски опытных женщин - на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время. А тут Бенци влюбляется в Нили ...

Серия фильмов Lemon Popsicle о трех подростках, живущих в Тель-Авиве, Израиль в 1950-х гг. До знакомства с другими американскими комедиями, такими как Porky's и American Pie, эти фильмы были созданы Боазом Дэвидсоном и Эли Тавором и начались в конце семидесятых годов.

История имеет дело с тремя молодыми людьми-Бенци (Ифтах Кацур), Момо (Джонатан Сагалл) и Юда'Лех (Заки Ной) - у которых на уме только девушки. Мальчики, ища свой первый сексуальный опыт, сталкиваются с нимфоманками среднего возраста и нечистыми проститутками. Тогда все становится более серьезным. Бенци, застенчивый и интроспективный, влюбляется в симпатичную девушку по имени Нили (Anat Atzmon), но Нили влюблена в Момо. Когда Момо забеременела Нили, а затем бросила ее, Бенци соглашается остаться в Тель-Авиве во время летних каникул, чтобы организовать аборт. Бенци признается Нили в любви, но когда летние каникулы заканчиваются и Момо возвращается в школу, Нили бежит обратно к нему.

Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.