Erokrad » фильмы эротика » Документальные » Идеальный пенис / The Perfect Penis (2005)
Документальный кинофильм рассказывает истории мужчин с невероятными «достоинствами» между ног. Эта часть тела одна из самых важных для самоощущения мужчины. Его не правильная форма или длина, может ввести обладателя в депрессию, или причинить глубокие психологические травмы. Сильная половина человечества готова на многое, во имя обретения идеального пениса. Но какой он, «идеальный» половой орган?
Представленная лента повествует об особых половых членах, под категорией «гиганты». В нем принял участие известный американский порно-актёр Рон Джереми. Он, в свое время, был внесён в книгу рекордов Гинесса, за самое огромное количество ролей в фильмах для взрослых. Его эрегированный пенис, достигает почти 25 сантиметров в длину. Впечатляющее, не правда ли?
Многие парни мечтают о приличном агрегате в штанах. Но, так ли это важно? Подвергаться хирургическому вмешательству, ради чьей-то оценки?
Не пенсов рады подобному положению. Иногда, это доставляет истинные мучения и желание укоротить данное природой.
Действительно, пользы от такого «агрегата» совершенно никакой. В кино-картине наглядно показано как пагубно действует на человека то, что должно являться обычным принятием собственного тела.

Идеальный пенис - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.