Erokrad » эротические видео » Публичный дом: Сериал / Cathouse: The Series (2005)
Сериал представляет собой телесериал HBO, который документирует профессиональную жизнь рабочих в Moonlite BunnyRanch, юридическом борделе в Неваде. 11 эпизодов первого сезона первоначально транслировались в 2005 году; 6 эпизодов второго сезона вышли в эфир два года спустя. Серия является прямым преемником документальных фильмов HBO Cathouse (2002) и Cathouse 2: Back in the Saddle (2003), которые также сосредоточены на ранчо кролика. На Новый Год 2008 года в 12:05 утра, HBO вышел в эфир специальный эпизод из серии под названием "Cathouse мюзикл. Также в 2008 году в эфир вышли два отдельных эпизода (не входящих в полный сезон) - "Cathouse: Come to the Party" и "Best of Cathouse."
В отличие от специальных выпусков, которые показывали только переговоры между работниками борделя и их клиентами, сериал был более откровенным в сексуальном плане и демонстрировал сексуальную активность с клиентами. Завсегдатаи сериала включают Шона Нанноши, владельца Moonlite Денниса Хофа, его тогдашнюю подругу Сансет Томас (порнозвезду, которая также была функцией Moonlite), Эми ВВС, Бриджит Пауэрс, Изабеллу Сопрано и Даниэль.
Оригинальный special был выпущен на DVD в Северной Америке в 2005 году. Первые два сезона плюс Cathouse: The Musical были выпущены на 4-дисковом сете в сентябре 2008 года.

Публичный дом: Сериал - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.