Erokrad » фильмы эротика » Щепка / Sliver (1993)
Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух мужчин - владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов.

Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца - один из ее поклонников...

Карли Норрис-редактор Книги, живущий в Нью-Йорке, который переезжает в многоквартирный дом Sliver. В многоквартирном доме Карли встречает двух своих новых соседей, писателя Джека Лэнсфорда, который пишет триллерные романы, и Зика Хокинса, красивого владельца многоквартирного дома. Карли обнаруживает, что некоторые из женщин, живущих в многоквартирном доме, были убиты, и полиция подозревает, что в многоквартирном доме есть серийный убийца. У Карли страстный и соблазнительный любовный роман с Зиком, не подозревая, что Зик тайно подключил к жилому зданию скрытые камеры, и он наблюдал за жизнью каждого арендатора, живущего в многоквартирном доме, включая Карли. Карли начинает подозревать, что Зик или Джек могут быть серийным убийцей, ответственным за убийства в многоквартирном доме, и она может быть следующей жертвой убийцы.

Щепка - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.