Erokrad » фильмы эротика » Последняя женщина / La Derniere femme (1976)
Жерар покидает свою жену и забирает совместного ребёнка. Его не устраивают её феминистические взгляды на жизнь. Получается, что нельзя эксплуатировать тело женщины в качестве сексуального объекта. Он не сможет «пользоваться» женой, когда вздумается. Она, оказывается, имеет право голоса и мнения. Но мужчине плевать на это, ему необходим лишь «инструмент» для удовлетворения низменных потребностей, подобно дикому животному, которому место в лесу.
Он работает инженером на местном предприятии и его неожиданно сокращают. Переехав от бывшей вместе с сыном, однажды он встречает девушку Валери. Она работает нянечкой в детском саду, куда он водит ребёнка.
Нехотя он сближается с няней. Ведь невозможно прожить без удовлетворения себя любимого. По итогу, она переезжает к Жерару в квартиру. Они постоянно передаются страсти и любви в совместной постели. Но, открывается ужасающее – в их «играх» участвует и малолетний малыш. Женщина не довольна его поведением, он зациклен исключительно на себе. Все, что его волнует — утоление сексуального голода и неважно как. Постепенно, она начинает призирать и отталкивать мужчину. Инженер вынужден пойти на сторону, но после случившегося становится хуже.
Однажды, чтобы подчинить непокорную женщину, он серьёзно её избивает. После случившегося Валери не пошла на уступки, доказывая, что без «инструмента» меж ног, он никто.
Тиран решается отрезать половой орган.

Последняя женщина - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.