Erokrad » фильмы эротика » Ярость в клетке / Caged Fury (1990)
Две обаятельные девушки из провинциального городка мечтают о звездной жизни. Консервативный отец смотрит с опаской на эти рвения, но желание одной из сестер берет вверх. Он отпускает младшую – Кэтрин в Лос-Анджелес, для покорения Голливуда. Взяв отцовскую машину, красавица отправляется в путешествие. По дороге встречая попутчицу, которая спасалась бегством от надоедливого поклонника. Такое знакомство оказалось крайне полезным. У новой приятельницы оказался друг в городе Ангелов по имени Бак. Парень являлся фотографом и имел связи в сфере шоу-бизнеса и пообещал организовать пробы на роль в сериале.
Радости не было границ. Только приехав в незнакомый город и сразу же такая удача. Первые неурядицы случились на просмотре в киностудии. Режиссер требовал эротики и даже немного больше. На такое юные провинциалки не рассчитывали. Во время ссоры появился полицейский патруль. Девушек начали обвинять в проституции и их забрали в участок.
В судебном процессе против них дал показание недавний приятель фотограф. Он засвидетельствовал, что красавицы пытались приставать и к нему. С помощью этой махинации бедняжек отправили в тюрьму. Как оказалось, место заключения очень сомнительного происхождения. Девушки должны оказывать интимные услуги, а отбывшие срок наказания никогда не выбираются живыми.

Ярость в клетке - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.