Erokrad » фильмы эротика » Глаза ангела / Angel Eyes (1993)
Соблазнительная женщина с ангельскими глазами и именем ангела, Энджел, неожиданно врывается в размеренную жизнь Стивена и его жены Мишель.

Их жизнь превращается в дьявольскую забаву, и семейное счастье лопается, как мыльный пузырь. Стивен погряз в долгах у мафиози Вентуры, а Энджел тем временем соблазняет его жену, а потом и его самого.

Стивен и Мишель занимались любовью. Страстно, долго, с выдумкой и фантазией. Они занимались любовью так, как это делают только последний раз в жизни. И в предвкушении близкого оргазма они, конечно, не слышали звук подъехавшего к дому такси, а потому неожиданно раздавшийся звонок в дверь, разумеется, обломал им весь кайф. "Папа, это же я - Эйнджел, твой Ангелочек..." - сказала милая девушка, стоявшая на пороге. Стивен, конечно, объяснил своей возлюбленной Мишель, что у него нет никакой дочки Эйнджел, но выгнать девушку в неизвестность ночи?.. - это было выше его сил. И мозгов у Стивена тоже не хватило - чтобы понять: Эйнджел, может быть, и Ангелочек, но только если Ангел Смерти... Интрига с двумя параллельно развивающимися сюжетными линиями и эротическими сценами, ради которых, собственно, и снимался этот удивительный фильм.

Глаза ангела - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.