Erokrad » фильмы эротика » Темные страсти сексуального серийного убийцы / Dark Passions Of A Sexual Serial Killer (2012)
Это еще один шедевр снятый режиссером Джоном Саймесом. Саймес, известный прежде всего фильмами как “Дом Греха” и “Темные страсти сексуального серийного убийцы”, который действительно стал экспериментом. Фильм рассказывает об одинокой девушке, которая решает стать подопытной крысой для фармацевтической компаний. Режиссер создал отличный атмосферный фильм, который захватывает полностью все чувства зрителей, который передает все чувства героев фильма их отчаяние и надежду.
Жизнь Мерри распадается; она находится на грани потери всего и ей отчаянно нужен какой-нибудь новый повод для того чтобы жить. Доведенная до крайности, она отвечает на объявление в газете, в которой надо было протестировать лекарственный препарат. Этот тест проходит ужасно. Все остальное, что случалось с миром Мерри - следствие действие препарата: безумие и ирреальная чувственность. И Мерри полностью увязает в мире подпольного фармацевтического тестирования. Чтобы понять видения кошмара, она обращается за советом психиатра. С его помощью она начинает исследовать значение ее кошмарных снов, но даже психиатор не готов правде, которая скрывается за ее снами. Исследуйте деформированный психологический мир человеческой болезни это - общество, которое мы создали.

Темные страсти сексуального серийного убийцы - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.