Erokrad » фильмы эротика » После секса / Post Coitum (2004)
Фильм затрагивает очень непростые и сложные вопросы, раскрывая их максимально обширно и глубоко. Полностью отличающиеся люди с разными возрастами и предпочтениями в постели. Есть свои темы переговоров. Что пошатнет и разрушит возникший барьер недопонимания и неловкости? Что позволит спокойно излить застоявшийся в мозге набор информации, который давно стоило поведать кому-то, чтобы просто выговориться. Тут нужно само действо беседы, которая доставит наибольшее удовлетворение и радость, в отличие от выводов, сделанных после него. Кинолента разбита на несколько повествований и новелл, каждая представляет из себя миниатюрную история различных людей, в них влюблённые ведут разговоры после интимной близости. Они не взаимосвязаны, но именно постельные утехи зарождают в человеке лучшее, непривычное и замечательное чувство раскрепощения. Это становится наилучшим временем для выговаривания и обсуждения наболевших неурядиц и взглядов. Тут не важнодаже наличие личного знакомства и общее прошлое. Необычные маленькие сюжетикипокажут, что после телесного удовольствия многие готовы раскрыть свои тайны и показать все скрытые козыря в рукаве. 

Понятие Пост Коитум означает блаженная истома, наступающая после секса. Главные герои любят друг друга разными способами, мужья изменяют женам, а жены мужьям, пытаясь найти свой идеал. Нет преград в сексе и в способах его проявления...
Это фильм о человеческих отношениях, из которых никогда не уходила любовь по той простой причине, что её там никогда не было. После оргазма человек пребывает в необычном расположении духа. Он больше не хочет того, к чему стремился совсем недавно, он смеётся над тем, ради чего секунду назад был готов совершить убийство, и, в конце концов, он не уверен, что получил то, чего хотел. Это трагикомедия о человеческих страстях, о том, что движет современными людьми: о любви, интригах и о сексе. Девять непохожих друг на друга персонажей — четверо мужчин и пять женщин разыгрывают между собой простые и сложные уравнения. Двадцать коротких эпизодов, двадцать уравнений, решению которых можно посвятить целую жизнь.

После секса - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.