Erokrad » фильмы эротика » Вне конкурса / No Contest (1995)
Это высокооктановое приключение начинается с того, что группа безжалостных международных террористов под предводительством злобного Оза вторгается на конкурс красоты "Мисс Галактика". Весь остальной мир наблюдает за этим злодеянием в своих домах. Шэрон, ведущая, и участницы конкурса, включая дочь сенатора Кэнди, оказываются заложниками в комплексе, начиненном взрывчаткой с дистанционным управлением.
В обмен на заложников. Оз требует 10 миллионов долларов и вертолет для побега. Полиция неохотно начинает выполнять его требования. Шэрон удается сбежать и связаться с ними. Крейн. Телохранитель Кэнди, тренирует Шэрон по телефону, заставляя ее выходить за рамки своих возможностей. Когда время на исходе, Крейн убеждает Шэрон найти комнату управления и деактивировать взрывчатку. Израненная и измученная, Шэрон использует свои навыки боевых искусств, чтобы успешно выполнить задание.
Быстро двигаясь, полиция окружает здание, и отчаянный Оз мчится на крышу с Кэнди на буксире. По мере того, как напряжение нарастает. Оз узнает, что весь захват заложников был заговором мести, направленным против сенатора за двойную сделку, связанную с торговлей наркотиками.
Рискуя потерять жизни заложников и быть убитыми. Шэрон и Крейн противостоят Озу в финальном противостоянии.

Вне конкурса - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.