Erokrad » фильмы эротика » Двойная жизнь Сары Винсент / Deconstructing Sarah (1994)
Почти у каждого есть темная сторона-это тайное, соблазнительное место, которое находится где-то между фантазией и реальностью.
Большинство людей скрывают свои темные стороны..но Сара не "большинство людей". Шейла Келли и звезда Мартинеса в этом сексуально заряженном триллере, наполненном страстью, волнением и изобретательными поворотами.

Сара Винсент (Келли)-прямолинейный рекламный менеджер, у которого, похоже, есть все - успех, интеллект, потрясающий внешний вид, но этого недостаточно. В своем ночном ритуале она надевает красный парик и обтягивающую одежду, чтобы стать "Рут", которая бродит по захудалой нижней части ночной жизни Лос-Анджелеса.
У нее есть роман с красивым незнакомцем (Мартинес), и вскоре, к ее ужасу, оказывается объектом его опасной одержимости. Когда закрученные нити ее двойного существования начинают распутываться, ее подруга детства Элизабет (Рэйчел Тикотин) должна погрузиться в тайную жизнь Сары, чтобы узнать правду старлинга.
Деконструкция Сары, как и сама женщина, чувственна, удивительна и никогда не бывает такой, какой кажется. Нерв сокрушительное ожидание, соблазнительная атмосфера и шокирующее заключение обеспечивают захватывающий опыт, который нельзя пропустить.

Двойная жизнь Сары Винсент - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.