Erokrad » фильмы эротика » Похищенные Далеками / Abducted by the Daleks (2005)
Четыре подруги едут ночью на автомобиле по лесной дороге, весело разговаривая, друг-другу рассказами о маньяке, якобы обитающем в этом лесу, который любит на досуге привязывать девушек к дереву и затем, снимать с них, живых, кожу.

Антифантастика с элементами эротики. Интересен как точка максимального отхода от элементарных эстетических ценностей. Mного взято из известного сериала "Доктор Кто". Четыре девушки пленены инопланетянами-далеками. Вырывается на волю лишь одна...
Молодые женщины ехали на машине ночью в местности, славящейся тем, что здесь были недавно найдены освежёванные трупы девушек. За разговорами девицы едва замечают, как сбивают инопланетянина. Выйдя из машины они едут пешком по лесу. Одна из них отделяется от остальной группы, раздеваеться и попадает на космический корабль, где становится пленницей инопланетных роботов. Две другие девушки также попадают на корабль, а четвёртая станет приманкой для поимки особо опасного межгалактического живодёра, причастного к смерти местных девушек. Роботы, Охотник-пришелец и Живодёр – это круто!!!

Похищенные Далеками - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.