Erokrad » фильмы эротика » Возврат / Cashback (2006)
События фильма «Возврат» расскажут вам о человеке, который вследствие определенных обстоятельств открыл в себе некоторые способности. Однако, обо всем по порядку.
Главный герой — мужчина, которого зовут Бен. В жизни парня начались серьезные проблемы, а причиной стало расставание с любимой девушкой. Долгое молодой человек был зациклен на этой проблеме, и сам не заметил, как у него началась бессонница. Днем он был таким же, как и все остальные, а ночью не мог сомкнуть глаз. Изначально, Бен не находил себе места, но потом понял, что это можно использовать, как способ для дополнительного заработка. Мужчина устраивается работать ночным охранником супермаркета. Работа была не трудной, ведь там все ровно не было никаких преступников. Хотите знать, как коротали время ночные охранники супермаркета? Обязательно смотрите фильм «Возврат» онлайн.
В одну из смен, наш герой заметил, что вокруг происходит что-то необычное — останавливается время, но только с ним ничего не происходит. Вскоре станет ясно, что останавливал время сам Бен. Оказывается, когда у него началась бессонница, мужчина обрел способность останавливать время. Кто знает, может теперь он сможет стать счастливым человеком!

Возврат - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.