Erokrad » фильмы эротика » с русским переводом » Виртуальная девушка / Virtual Girl (1998)
Компьютерный гений Джон Льюис имел все - красавицу жену, ребенка, дом - полную чашу. Впереди его ждала блестящая карьера. Но однажды в его руках оказалась компьютерная игра - `Виртуальная девушка`. Эта игра захватила Джона полностью. Виртуальная девушка оказалась интерактивным киберсозданием, способным трансформироваться в великое множество прелестных, сексапильных женщин. Каким же будет финал игры? Лучше бы Джон и не начинал ее.

Захватывающий и зрелищный эротический фильм Ричарда Габаи, снятый в лучших традициях незабываемых шедевров Тинто Брасса, изобилует впечатляющими и оригинальными спецэффектами от создателей блокбастеров «Эпоха» и «Бермудский треугольник» и украшен игрой очаровательной Сьюзан Фэзерли («Греховные соблазны», «Плотские желания»), топ-модели ведущих журналов для мужчин.

Вы хотите осуществить свои самые заветные мечты и испытать неземные удовольствия, но ду-маете, что наяву это невозможно? Вы ошибаетесь. Корпорация «Виртуком» изобрела аттракцион «Вир-туальные радости», позволяющий каждому пережить невероятные любовные приключения в беско-нечном виртуальном пространстве, где грезы реальны как сама жизнь. Воспользуйтесь им и вы, но будьте осторожны! Сенсационный проект недоработан, и забавы с ним могут привести к непредска-зуемым последствиям!

Виртуальная девушка - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.