Erokrad » фильмы эротика » Эммануэль - Богиня Секса / Emmanuelle Private Collection: Sex Goddess (2003)
Встретившись со своей давней подружкой, Эммануэль познакомилась сначала с цифровой видеокамерой, которую впервые в жизни подержала в руках, а затем - с Абигейл, богиней секса, которую Эммануэль увидела на дисплее камеры. Так начался нескончаемый разговор Эммануэль, которая не знала себе равных в искусстве любви, и Абигейл, благодаря которой человек приобрел способность продолжать свой род. Отныне, глядя на дисплей видеокамеры, Эммануэль теряла самообладание и произносила вслух только одно имя - Абигейл...

Эммануэль преследует, казалось бы, призрачный поэт, который пробуждает в ней жажду жизни. Когда она преследует это видение художественной красоты, ее друзья боятся, что Эммануэль теряет рассудок. Никто не мог быть готов к тому, что ответ тому, кто этот поэт, содержит ответ на гораздо большее.

Наташа Вермеер-это Эммануэль. Она начинала как модель и жила в Париже, Милане и Нью-Йорке. Ее красота была захвачена лучшими фотографами мира для Vogue, Elle, Harpers Bazaar и других. Она появлялась в рекламных роликах и теперь регулярно ходит по подиуму самых престижных мировых показов мод. Она сразу же отождествила себя с Эммануэль. Красивая, грациозная и чувственная женщина, которая проецирует мир и любовь на всех, кого она встречает. Она берет на себя роль доверенного лица и использует свое знание любви и чувственности, чтобы принести мир и понимание другим.

Эммануэль - Богиня Секса - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.