Erokrad » фильмы эротика » Эммануэль: Королева страсти / Emmanuelle: Queen of sados / I mavri Emmanouella (1979)
Эммануэль (Лаура Гемсар) нанимает киллера, чтобы убить своего жестокого мужа. Убийство мужа было лишь частью ее мести. Она также хочет убить двух его деловых партнеров, которые держали его в содомии. Наемный убийца, недовольный своей оплатой, решает шантажировать Эммануэль, чтобы она заплатила ему еще больше денег. Сможет ли Эммануэль отомстить до того, как наемный убийца раскроет ее причастность к убийству мужа?

Дочь Эммануэль Королева Садоса-это не то, что я бы назвал официальным черным фильмом Эммануэль, и нужно задаться вопросом, не назвали ли они главную героиню Эммануэль только из-за участия в фильме Лауры Гемсар. Фильм хорошо использует экзотические греческие локации, а режиссер использует вуайеристический стиль камеры, который соответствует ощущению фильма. Эта история-ваша стандартная история о жестоком обращении с женой, которая хочет отомстить, и, несмотря на действительно хлипкую сюжетную линию, в фильме есть несколько солидных моментов, особенно сцены флэшбэка, где Эмануэль подвергают содомии, и финал фильма в пустынном древнегреческом амфитеатре.

Все сексуальные сцены хорошо сделаны и порой по-настоящему эротичны. The films disco score прочно помещает фильм навсегда в конце 1970-х. Если бы не Лора Гемсар, являющаяся этим фильмом, то этот фильм действительно был бы пустой тратой времени. Гемсар крадет каждую сцену, в которой она находится, и она выглядит потрясающе, хотя и выходит. Актриса Ливия Руссо играет падчерицу Эмануэль, и сцену, в которой ее насилует киллер, очень трудно наблюдать, так как она порой выглядит немного реальной в своем исполнении. Ливия Руссо делает замечательную работу в целом в фильме, и очень жаль, что этот фильм, похоже, единственный, который она когда-либо снимала. Обескураживающая концовка фильмов оставляет желать лучшего, и это не помогает, что фильм заканчивается довольно резко. Дочь Эммануэля Королева Садоса-это посредственный фильм, в котором есть много неряшливости и как раз нужное количество сюжетных поворотов, чтобы по большей части все было интересно.

Эммануэль: Королева страсти - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.