Erokrad » фильмы эротика » Криминальные сны / Illicit Dreams (1994)
Мора — молодая красивая блондинка. Жизнь уже сложилась. Она замужем за богатого, самовлюблённого человека. Казалось бы, что ещё нужно? Но она совершила огромную ошибку, когда вышла за нелюбимого человека, поддавшись желанию жить не задумываясь о деньгах. Вскоре она поняла эту ошибку, но уже поздно менять своё решение. Во снах к ней начал приходить Незнакомец. Каждую ночь Мора спешит поскорее заснуть чтобы вновь увидеть его и предаться с ним любви. Секс с ним отличается от ночи с мужем, он наполнен нежностью, лёгкостью и теплотой. Мора уже не обращает внимание на измены мужа, ей становиться всё равно на этого человека. Женщина начинает путать, где сон, а где реальность.
Это продолжается, пока она не знакомиться с жителем соседнего дома. И вид в нём незнакомца, приходящего к ней по ночам. О
чень скоро у них завяжется страстный роман медленно переходящий из мимолётной влюблённости к настоящей любви. Это будет длиться, не долго, муж узнает о новом увлечении женщины. Он превратит жизнь двух влюблённых в сущий ад. Сможет их любовь пройти испытание на прочность? Смогут они воссоединиться узами брака наплевав на мнение остальных?

Криминальные сны - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.