Erokrad » фильмы эротика » Ужасная школа для девочек: Линчевание в классе / Kyôfu joshikôkô: Bôkô rinchi kyôshitsu (1973)
В женской школе с романтическим названием «Надежда» учат, в основном, трудных подростков, имевших проблемы с законом. А порядок среди учащихся поддерживается жестокими методами. Всем в школе заправляют девушки-садистки из Дисциплинарного комитета, которые конечно же вовсю злоупотребляют властью. Фильм и начинается со сцены кровавой (в прямом смысле слова) расправы над наиболее активной бунтаркой. Казалось бы, сопротивление подавлено, но оно вспыхивает с новой силой, когда в школу переводятся три крутые девчонки, в числе которых Норико Казама по кличке Крест, главарь девушек-гангстеров в Йокогаме. Они не согласны мириться со здешними порядками. Норико возглавляет оппозицию, к которой примыкает и местная «отрицаловка».
Члены Дисциплинарного комитета не могли бы так издеваться над остальными девушками, если бы их не поддерживала администрация школы, которая, в свою очередь, пользуется покровительством полиции и властей. А над всем этим царит мерзкий паук – председатель Сато, который использует школу «Надежда» для того, чтобы собирать голоса доверчивых избирателей. Деньги и секс правят тем грязным миром, который изображен в фильме.
Но девушки-бунтарки не собираются мириться со всем этим. Если надо, они пойдут до конца, и добьются, если не свободы, то, по крайней мере, уважения к себе.

Ужасная школа для девочек: Линчевание в классе - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.