Erokrad » фильмы эротика » эротические сериалы » Бордель в Беверли Хиллз / Beverly Hills Bordello (1996 - 1998)
«Бордель в Беверли Хиллз» - уютное гнездышко, любовно свитое на Голливудских холмах. Клиенты этого престижного заведения могут удовлетворить все свои самые заветные желания.
Здесь можно получить все, что хочешь, а реальность превосходит самые смелые ожидания! Правда, за это надо платить...

Бордель Беверли-Хиллз был серией softcore проветренной на наградном кабеле. Это была серия антологии, которая сосредоточена на вымышленном Winston Spa, расположенном в Беверли-Хиллз. Спа был борделем, которым управляла мадам Вероника Уинстон.
Единственным повторяющимся персонажем была Вероника Уинстон, которую играли Николь Джан, Моник родитель и Габриэлла Холл в разные сезоны шоу.

Эта серия антологии для взрослых, изображающая бизнес и жизнь в эксклюзивном борделе, размещенном в высококлассной резиденции, расположенной в "всемирно известном" городе Беверли-Хиллз в Калифорнии. Первоначально вышедший в эфир в 1996 году этот сериал можно увидеть на Showtime и Showtime 2. Первые тринадцать эпизодов показывают Николь Джан в роли Мадам Виктории Уинстон. Сериал вернулся в 1998 году без Мисс Джан. Вместо этого он показал Моник родитель в четырех эпизодах и Габриэлла Холл в восьми. В двух эпизодах не было персонажа мадам Уинстон.

Бордель в Беверли Хиллз - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.