Erokrad » фильмы эротика » Драмы и Мелодрамы » Танец проклятых / Dance of the Damned (1989)
У стриптизёрши Джоди не всё ладится в жизни. И вот однажды она встречает обаятельного, но достаточно странного человека, который предлагает девушке 1000 долларов за возможность беседы всю ночь до утра. Но дома у незнакомца выясняется неприятная правда — этот красавчик вовсе не человек. Впрочем, странности на этом не заканчиваются — вампир оказывается изгоем среди своих и отчаянно нуждается помимо человеческой крови ещё и в простом общении.

Всё это выливается в странные отношения: вампир помогает Джоди встретиться с сыном, живущим у бывшего мужа, девушка, используя пляжный прожектор, помогает изгою хотя бы немного представить себе солнечный свет. Затем в стриптиз-клубе между ними возникает что-то типа близости. Потом вампир угощает Джоди своей кровью, что позволяет ей на какое-то время чувствовать то, что ощущают немёртвые.

Но перед самым рассветом наступает время выбора. Девушке удаётся запереться в одной из комнат дома вампира и отодрать ставни, защищающие помещение от солнечного света. Понимая, что это фатально, вампир тем не менее входит в комнату, и его рука касается руки Джоди…

Танец проклятых - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.