Erokrad » фильмы эротика » Маленькие смерти / Little Deaths (2011)
Этот сборник новелл поведает про самые извращенные желания человека. Некоторые люди, гонясь за экстазом, готовы перейти любые границы, однако такие действия несут лишь порок и саморазрушение.
Первая часть расскажет о ситуации между женатыми людьми, давно пробующими разнообразные эксперименты в постели. Они так увлеклись, что не заметили перехода игры в нечто большее с печальным и ужасным финалом. Это станет настоящей трагедией для партнёров.
Вторая часть осветит историю про проститутку-наркоманку, по обстоятельствам, ставшую подопытной врача с садистскими и маниакальными наклонностями. Доктор мнит себя карателем СС, а жертвой становится простая девица, дарующая блаженство другим. Он пытает и истязает её всякими способами: электрический ток, избиения и шлепки, унижения, горячий воск, раскалённый метал и многое другое.
Третий эпизод киноленты поведает про семью извращенцев, они прикрываются добрыми намерениями и приманивают в свой дом детишек-попрошаек и беспризорников, делая из них секс-рабов для удовлетворения своих низменных инстинктов и потребностей.

Маленькие смерти - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.