Erokrad » фильмы эротика » Куклы гарема Сёгуна / Dolls of the Shogun's Harem (1986)
События происходят в 1679-1680 годах - время стабильности власти, роста могущества и роскоши сёгунов из династии Токугава.
Четвертый Сегун клана Токугава славился своим гаремом и имел семь любимых наложниц. Но он не имел детей.
Новый Cёгун из династии Токугава берет бразды правления после преждевременной смерти брата. Он узнает, что одна из женщин гарема покойного Сёгуна забеременела и скрылась. Если бы она родила мальчика, наследника престола,
новому правителю пришлось бы освободить своё место в замке Эдо.
Один из главных героев фильма по имени Генсиро - врач, в обязанности которого входит также и совершение абортов. Когда-то он служил у высокопоставленного даймё, но вольная жизнь ронина ему больше по душе. Управляющий замком сёгуна угрожает арестовать любимую девушку врача, бывшую наложницу гарема, если Генсиро не выследит беглянку с наследником престола и не сделает ей аборт. Генсиро узнает что от женщины исходит особый аромат во время любовных игр. И врач со слугой отправляются на поиски бывших наложниц недавно скончавшегося Сёгуна, чтобы, переспав с каждой из них, найти беглянку и выполнить приказ.
Любители традиционного японского кино увидят здесь не только красивые пейзажи и очаровательных узниц гарема, их также ждут политические интриги (старые знакомые министр Сакаи и управляющий Хотта) и ближе к финалу самурайский поединок.

Куклы гарема Сёгуна - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.