Erokrad » фильмы эротика » Империя чувств / Ai no korоda / In The Realm Of The Senses (1976)
История патологической любви и страсти, которая не знает преград и морали. Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает.
Как принято говорить, «кинофильм основан на настоящих событиях». Точнее, на газетной шумихе вокруг катастрофы, разыгравшейся в Токио в 1936 году. Юная служанка в гостинице грезит о сексе с владельцем. Скоро её мечты сбываются. Они начинают тайно встречаться. Их связь держится на сексуально озабоченной Абе, тогда как её любовник Кисизо играет, скорее, подчиненную роль. Для Абе не существует запретов: она устраивает оргию с приглашенными гейшами, заставляя Кисизо совокупляться с самой старенькой из них. Желая еще более подстегнуть свое воображение, неистовая служанка отыскивает все более изощренных удовольствий. Её рассудок омрачается, и в пылу страсти она отрезает своему любовнику член…
Четыре дня ходила Сада с отрезаным пенисом по улицам Токио, а когда ее арестовали, она сияла от счастья. Суд над ней потряс всю Японию, к ней проявили снисхождение, и она была оправдана, получив странную популярность. Произошло это в 1936 году.
Связь эротики с гибелью, узкая грань меж любовью и душевным заболеванием – таков предмет исследования Осимы, тихо принимавшего обвинения в порнографии. Философской сказке они лишь на пользу.

Империя чувств - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.