Erokrad » фильмы эротика » Венецианка / La venexiana (1986)
Времена средневековой Италии – это красота архитектуры, пышные наряды и свобода выбора. Венеция всегда была центром распущенности и вольнодумства. Общество, вне зависимости от пола, не считало постыдным исполнять свои самые потаенные фантазии. В этом порочном городе остановился путешественник Джулио. Возле центральной площади ему повстречалась синьора Валерия, в сопровождении со своей охраной. Юные люди встречаются взглядами. Между ними пробегает искра.
Такие отношения крайне опасны, если супруг узнает о возможной измене, то любовнику в тот же миг отрубят голову при всем честном народе. Одурманенный юноша не страшится даже гильотины.
По доле случая, главный герой запал в душу вдове Анджеле, которая безумна от иностранцев. Через свою служанку царевна следит за передвижениями странники. Влюбленное сердце больше не может выдерживать. Возбужденная после лесбийских игр девушка просит прислужницу отыскать молодого человека. Оставшись вдвоем, эти придаются любви. В то же время слуга синьоры намекнула, что та желает видеть приезжего гостя.
В конечном итоге Джулио проводит ночь с двумя красивейшими женщинами Венеции. Какие последствия его ожидают за столь дерзкое поведение?

Венецианка - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.