Erokrad » фильмы эротика » Зов белокурой богини / Страсть к вуду / Der Ruf der blonden Göttin / Voodoo Passion (1977)
Радости Сюзанны не было предела. Наконец-то она сможет жить вместе со своим мужем на Таити, который работает консулом. Ожидая супруга, женщина встречается со старшей сестрой возлюбленного – Ольгой. Блондинка славится распущенным поведением с лесбийскими наклонностями. Этой девушке не знаком стыд. Она не страшиться заняться сексом с Сюзанной, да и инцест для нее не выглядит страшным грехом. Свое особое отношение к брату прикрывается чувством заботы.
Знакомство с островом и его жителями носит весьма специфический характер. Голые аборигены и предводительница племени, которая является служанкой мужа, наделена знаниями о магии Вуду. Танцуя обнаженными под звуки местных музыкальных инструментов, женщина входит в транс с Сюзанной, зомбируя ее сознание.
Планы Ольги выходят за простое удовлетворение своих плотских потребностей. Одержимая, она хочет избавиться от соперницы всеми возможными способами. Сюзанну мучают кошмарные сновидения, будто она кого-то убила. Помимо этого начали твориться загадочные вещи. Испуганная девушка стала находить по всему дому странных кукол. В них были воткнуты острые иголки, которые по старым поверьям приносили несчастье и смерть.

Зов белокурой богини / Страсть к вуду - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.