Erokrad » фильмы эротика » Вкушаем плоды райских кущ / Ovoce stromu rajskych jime (1969)
Вкушаем плоды райских кущ – детективная история, в которой стираются рамки реального и выдуманного в сознании человека. Начальные кадры в фильме выполнены в стиле импрессионизма. Размытые очертания окружающего мира и его непостоянство. Именно к этому готовит режиссер – Вера Хитилова.
Основной сюжет построен вокруг любовного треугольника. На первый взгляд главная героиня кажется полной глупышкой. Девушка, одетая в платье алого цвета, словно красная шапочка блуждает по лесу, собирает морковь и моет руки в речке. Ее игровое поведение контрастно на фоне фундаментального вопроса киноленты: что лучше - жить в своем спокойном и беззаботном мирке или понимать происходящее, но от этого быть несчастным?
Сложный для восприятия фильм затрагивает вопросы библейских притч. Тема грехопадения, Адам и Ева вместе со змеем искусителем. Показаны все эти персонажи не классически, а через метафорические образы. Муж и убийца непринужденно прогуливаются в компании своей желанной женщины. Их борьба исключает физическое противостояние. Постоянные эротические символы заставляют трактовать смысл увиденного по разному. Индивидуальность восприятия – это та черта, которая обеспечивает человеческую неповторимость.

Вкушаем плоды райских кущ - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.