Erokrad » фильмы эротика » Последнее танго в Париже / Ultimo tango a Parigi (1972)
Париж это самый известный город любви, в которых происходит такое большое количество страстей и ярких чувств, что даже сложно себе представить. Действие фильма происходит в Париже, в конце бурных шестидесятых годов. Немолодой американец, чья жена покончила жизнь самоубийством страдает дикой депрессией, потому что винит себя в смерти своей жены, и пытается из-за всех сил ухватиться за эту жизнь. Внезапно он встречает молодую парижанку, которая гораздо моложе его, и между ними возникает страсть, которую слишком трудно описать словами.
Они договариваются встречаться только в одном месте, с заброшенной квартире, не говорят друг другу ни имен, ни адресов, ни возраста, и каждая встреча заканчивается лишь бурным сексом, причем их фантазии с каждым разом становятся все боле необычными и навязчивыми. К чему приводит эта страсть, и могут ли быть отношения у этой странной пары, вы увидите сами.
Фильм по праву считаются одним из лучших фильмов прошлого века, и не только в жанре эротика. Многие эротические сцены фильма стали уже излюбленной классикой, которую невозможно повторить. Животная страсть, похоть и неизгладимая боль потери, все это сплетается в одно, и уносить зрителей в пучину страстей!

Последнее танго в Париже - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.