Erokrad » фильмы эротика » Паприка / Paprika (1991)
Вы давно мечтали проникнуть в чужой сон, и делать там абсолютно все, что хочется? Если это так, то удивительная картина «Паприка» подарит вам такую уникальную возможность.
Сюжет будет разворачиваться вокруг устройства, которое называется DC Mini. Этот аппарат позволяет проникать в чужие сны, и при этом полностью менять сознание людей. Случилось невероятное, устройство было похищено, и теперь похититель мог использовать его в своих целях. Суть в том, что украдено не одно устройство, а сразу три. Нетрудно догадаться, что цели похитителей не самые благородные, потому DC Mini нужно как можно быстрее вернуть в руки законных владельцев. Если вы хотите узнать, кто похитил этот удивительный аппарат, вам нужно обязательно смотреть мультфильм «Паприка» онлайн.
Заниматься расследованием данного дела будут наши герои, которым не впервые приходится распутывать подобные дела. С этим заданием будет справиться гораздо трудней, ведь похитителя сразу три. К счастью, у главных героев картины появится помощь, в виде довольно загадочной девушки, которую зовут Паприка. Сумеют ли ребята сделать все максимально быстро? Им нужно поторопиться, ведь злоумышленники в любой момент могут забраться в сон каждого человека!

Паприка - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.