Erokrad » фильмы эротика » Побег из ада / Femmine infernali (1980)
Женские места лишения свободы всегда были местами трудными и непростыми. Раньше там работали мужчины, что приводило к постоянным попыткам изнасилования и прочих жутких действий над девушками. В ходе борьбы за права и равноправие в такие заведения стали брать женщин, которые нередко оказывались намного более жестокими и озлобленными. Даже сегодня нередко места заключения для представительниц прекрасного пола имеют репутацию намного хуже, чем таковые для мужчин. Они нередко располагаются на отдалённых территориях, в самых глухих уголках Земли.
Тюрьма строгого режима, где содержатся заключенные-женщины, располагается в густых зарослях далёких тропических джунглей на дальних землях. Охранники, истинные садисты, и злобные надсмотрщики превращают жизнь содержащихся тут людей в кромешный ад. Малейшее отступление от норм и правил распорядка карается жесточайшим образом, безжалостно и сурово. В итоге, не имея возможностей и вариантов терпеть дальше зверские порядки и нечеловеческие условия, часть преступников решают поднять бунт и покинуть «уютные» тюремные стены.

Женская тюрьма, расположенная в густых тропических джунглях. Садисты-охранники и надсмотрщики делают жизнь заключенных практически невыносимой. Малейшее нарушение распорядка карается жестоко и безжалостно. Тюремный врач с ужасом наблюдает, что творят охранники, издевающиеся над женщинами. От безысходности и бессилия помочь несчастным, доктор топит боль в алкоголе. В конце концов, больше не имеющие сил выносить зверское обращение стражников, заключенные поднимают бунт и убегают из тюрьмы…Фильм полон всяческих убийств, пыток. Пусть они и показаны не так откровенно и жестко, но всё же порадуют любителей подобного кино. Приключенческая составляющая появляется ближе к концу, когда Доктор Фарелл и девушки убегают от преследователей по непроходимым джунглям. Снято всё это, кстати, очень даже неплохо.

Присутствуют сцены секса и лесбийской любви, хотя недостаточно, чтобы картина была отнесена к порнографии. Много насилия и крови, но всё-равно мало, чтобы фильм классифицировался в жанре ужасов. Картина была запрещена в Великобритании.

Побег из ада - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.