Erokrad » фильмы эротика » Первые желания / Premiers desirs (1984)
Судьба сталкивает людей с приятными и неочевидными новшествами, появление которых не поддается объяснению или осмысливанию.Они возникают неосознанно, обволакивая индивида импульсами вожделений и страстей, с которыми он не может совладать разумом, руководствуясь в побуждения только эмоциями.
Это не всегда благополучно сказывается на психоэмоциональном здоровье и может кардинально отразится на привычной и установившейсяжизнедеятельности, привнося в ее реалии массу ненужных и непредумышленных волнений и напряжений. Но иногда, их возникновение приводит к необычным сюрпризам.
Один момент способен всколыхнуть чувственность героя и побудить его к свершению новых поступков, о которых ранее он не имел представления. Впечатления от незнакомца могут оставить заметный след на сердце и взбудоражить воображение и мысли. Однажды, жизнь молодой девушки преобразовывается стремительным порывам событий.
Она вместе с подругами покидает палаточный лагерь, расположенный на берегу моря, и едет на встречу приключениям. Путешественницы берут лодку и отправляются в плавание вдоль скал по водной глади. Но, внезапно случается буря, и особу выкидывает из судна. Ее спасает красивый мужчина, которого, после прихода в себя, она хочет отыскать.

Первые желания - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.