Erokrad » фильмы эротика » Дневники нимфоманки / Diario de una ninfomana / Diary of a Nymphomaniac / Diary of a Sex Addict (2008)
У героини «Дневников нимфоманки» молодой французской девушки по имени Валери, есть одна маленькая, но определяющая всю ее жизнь особенность. Она очень любит секс, и совершенно не стесняется этого факта и своих развязных фантазий. В постели эта девушка готова на все, и практически с кем угодно, лишь бы этот «кто-то» ей приглянулся. И остановить ее некому, поскольку даже ее бабушка считает, что молодость для того и нужна, чтобы с удовольствием сходить с ума. Только вот, несмотря на такое отношение к своему телу и интимным отношениям, Валери все равно хочет любви и надежного человека рядом.
Однажды ей кажется, что она нашла его, но жених сбегает вместе со всеми ее сбережениями, оставляя Валери на дне финансовой ямы. Тогда она решает, что ее страстью вполне можно хорошо заработать на жизнь, и становится элитной проституткой, готовой абсолютно на все. Жаль лишь, что за чередой клиентов, в Вэл постепенно умирает наивная и романтичная девушка, которой нужен родной и любимый человек рядом, способный остановить ее и вырвать из мира проституции, способного погубить ее. Что будет дальше? Хотите узнать? Тогда нужно посмотреть фильм «Дневники нимфоманки» онлайн, чтобы все узнать.

Дневники нимфоманки - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.