Erokrad » фильмы эротика » Документальные » Видеоэнциклопедия секса (2005)
Каждый из нас время от времени сталкивается с вопросами сексуальных отношений, на которые у него нет однозначных ответов. Подчас это перерастает в серьезную проблему и отрицательно сказывается на общем морально-психическом состоянии. Наш видеокурс - это великолепное теоретическое пособие, подкрепленное наглядной практикой любовных пар. И если даже у Вас нет никаких проблем, Вам все равно должно быть интересно посмотреть наш фильм. Секс - неотъемлемая составная часть культуры, которая, с одной стороны, выражает, обобщает и символизирует, а с другой стороны - направляет и координирует многообразные фактические проявления сексуальности. Большинство молодых супружеских пар думает, что они знают все, что необходимо знать в области секса. Но сексопатологи убеждают их в ошибочности такого взгляда, а некоторые идут даже дальше, когда говорят, что секс является основой брака. Данная видеопрограмма является фрагментом широко известного на Западе учебного сериала-пособия "Бесконечная радость секса".

Каждый, самый опытный и повидавший многое человек, сталкивается с рядом неясностей сексуального характера. Часто многие аспекты половой жизни известно точно и доказано наукой, но все же, на что-то опираться просто необходимо.
Часто эти неурядицы перерастают в нечто большее: как вид депрессии или психологических травм и расстройств. Данный видеокурс — прекрасная иллюстрация активной сексуальной позиции для влюблённых пар всех возрастов. Он наглядно показывает, все прелести правильной эротической стороны взаимоотношений с любимым.
Если отсутствуют видимые пробелы в этом плане, все равно будет интересно посмотреть эту киноленты. Всегда полезно учиться чему-то новому, что возможно принесёт больше ярких красок в вашу жизнь.
Молодые парочки уверены, что безусловно знают все о приятном занятии. Но как утверждают знаменитые сексопатологи это ошибочное мнение. Все таки, секс является одной из важнейших составляющих счастливых и гармоничных семейных взаимоотношений. И не стоит портить их, собственным не знанием или стереотипным мышлением. Этот курс одинаково важен как для мужчин, так и для женщин. Так что, срочно берите своих вторых половинок, устраивайтесь по-удобнее и приступайте к самопознанию!

Видеоэнциклопедия секса - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.