Erokrad » фильмы эротика » Сексназ капитана Пантохи / Pantaleon y las visitadoras / Captain Pantoja and the Special Services (2000)
По роману Марио Варгаса Льосы «Рота добрых услуг» (Pantaleon y las visitadoras или Captain Pantoja and the Special Services)

Фильм повествует о трудах и днях армейского капитана, занимающегося доставкой спецотряда проституток изголодавшимся по плотской любви солдатам в джунглях Амазонки в Перу.
Капитан перуанской армии Пантелеон Пантоха, видный, исполнительный, способный и счастливо женатый офицер направлен для организации Службы Визитов, системы доставки продажных женщин для удовлетворения солдатских нужд на отдалённых постах в сельве Амазонских Джунглей. Поначалу недовольный таким необычным заданием, Пантоха тем не менее применяет свои выдающиеся организаторские способности и в небольшой срок создаёт очень эффективную службу. Он с одержимостью берётся за дело, что, естественно, находит широкий отклик в сердцах и штанах цвета хаки.
Появление в его жизни соблазнительной колумбийки (колумбийская актриса – секс-бомба Энджи Сепеда), постоянное женское общество и вымогательство со стороны влиятельного коррумпированного журналиста по прозвищу «Сингх» замутняет чистоту цели Пантохи и порождает массу конфликтов. Вскоре миссия Пантохи осложняется, когда его жена узнает «военную тайну» этой операции, а он сам, прежде примерный супруг, поддаётся чарам самой соблазнительной из посетительниц.

Сексназ капитана Пантохи - смотрите эротику бесплатно!

Смотреть онлайн

Пример сезона
Пример серии
Пожаловаться администрации

rutor

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.